Может хватит обходиться только нотами протеста? Пора уже реально защищать своих граждан? Хотя бы за рубежом

Вот и подоспел очередной “плевок” в нашу сторону от наших же закадычных “друзей”. Теперь уже Израиль выдал гражданина России в США. Причем на его выдачу был и наш запрос – суд Израиля принял решение в пользу экстрадиции… более злому “другу”.

На самом деле уже не в Израиле и не в конкретном Алексее Буркове дело. Дело в другом: как долго мы еще будем наблюдать как наших людей выдают в другие страны и судят там мы даже не понимаем за что? И судят “демократичным” судом чаще всего по беспределу!

Если конкретный Бурков там чего-то накосячил – судить его надо у нас. И не допускать экстрадиций. Ведь это – и уважение к стране.

Помнится где-то в Триполи в 80-х “обидели” американских граждан – через сутки город уже бомбили самолеты США. Нет, конечно мы не призываем к такому же ответу. Кто-то еще заметит, что и время тогда было другое… Но! Кто-нибудь может вспомнить, чтобы тогда кто-то в мире посмел “наехать” на гражданина СССР???

А эти мидовские ноты протеста… Нечто вроде: ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок… Как-то по-детски звучит. За Державу – обидно. Нет?

Присоединяйтесь к проекту Народная Воля – становитесь её выразителем! Вместе – МЫ изменим эту ситуацию.

Сайт проекта #народнаяволя: http://narod-volya.ru.

Сайт проекта #скораяюридическаяпомощь: http://jurist03.ru/

Дзен: https://zen.yandex.ru/narodnaya_volya – подписывайтесь.

One thought on “Может хватит обходиться только нотами протеста? Пора уже реально защищать своих граждан? Хотя бы за рубежом

  1. А что? У Путина ещё и политика какая-то другая есть? Или ты называешь политикой то,что он ворует сам и воровать даёт другим,что крупных воров отмазывает от реальных сроков,что все бандиты под его крышей это тоже его политика?Оккупация чужих земель это тоже его политика? Что мы с тобой тут обсуждать будем? И то,что мы с тобой тут обсудим,ты пойдёшь и Путину скажешь? Так я и без твоей помощи ему писал по поводу вторжения в Крым Он только ответил,что ПИСЬМО ПОЛУЧИЛ Как будто я его просил не дать ответы на мои вопросы,а сообщить ,получил он моё письмо,или нет Теперь ты ему напиши Может,тебе он и ответит Ты же ему свой ОДОБРЯМС И ПОДДЕРЖАМС напишешь А я своё негодование высказа ЕГО ЛИЦЕМЕРИЕМ И ХАНЖЕСТВОИ,ЕГО АГРЕССИВНОСТЬЮ К СОСЕДНЕМУ НАРОДУ!

    1. Занятный комментарий. Что ж – каждый имеет право высказать свое мнение, и каждый имеет право быть услышанным. По поводу выраженного Ольгой “негодования”… Не по адресу. Почему я Гаранту свой? Про одобрямс и поддержамс – не по адресу. Всё больше и больше убеждаюсь в том, что человек видит только то, что он ХОЧЕТ видеть. О чем статья? Коммент вообще к теме статьи отношения не имеет. И… особенно в духе нашей “интеллигенции” тут же перейти на “ты”… Между тем, на брудершафт – не пили… К чему тут воры, при чем здесь Крым? Комментарий, видимо, относится к общему настроению комментатора. Какие вопросы волновали – о тех и высказался… Надеемся – полегчало.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *