Полезное было воспитание в СССР: для девочек – девичье, для мальчиков – ДОСААФ и т.д. А что сейчас?

И чего только не было в ДОСААФе: и тебе автоспорт (картинг, обучение вождению авто), аэроклубы (парашютный спорт, пилотаж), стрельба… Всё – за счет государства. А сейчас: всё за своё счет. Это здорово, когда родители могут себе позволить пейнтбол, страйкбол, стрелковые клубы и т.д. А ведь сидеть в интернете днями и часами – это ж дешевле.

Проверили сегодня на себе – Адреналин. Все-таки мы в войнушку в детстве не доиграли… Волнительно. Glock 17… 100 выстрелов за 30 минут… С обеих рук… Удивительно, но правда – опыт не пропьёшь… Приятно.

Разве мальчишки сегодня перестали этим интересоваться? Разве мальчишкам перестало нравиться оружие, запах пороха, адреналин? Конечно – все это до сих пор интересно… Только государству – стало скучно здесь. Чиновник не желает тратить эти копейки на подготовку пацанов. Ведь это и правда- копейки. А значит что? Значит стырить – нечего!

Вот и весь сказ. Так что воспитание патриотическое, спортивное, военное – это только в семье. И за счет семьи (если она себе это может позволить….) А в случае… Или надеются, что не будет такого случая? Что ж – поживем увидим. Но ведь: каков привет – таков и ответ… Пусть не обижаются, когда их защитить будет некому.

И ведь так во всем – во всех направлениях. Если стырить нечего – ничего не делается. Временщики рулят… И что будет завтра-послезавтра – им не интересно. Они, в случае чего – смоются за бугор… А что будем делать МЫ?

Присоединяйтесь к проекту Народная Воля – становитесь её выразителем! Вместе – МЫ изменим эту ситуацию.

Сайт проекта #народнаяволя: http://narod-volya.ru.

Сайт проекта #скораяюридическаяпомощь: http://jurist03.ru/

Дзен: https://zen.yandex.ru/narodnaya_volya – подписывайтесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *