Путин поддержал идею Лукашенко приобрести месторождение нефти в РФ

Офигенные гешефты у них, видимо… Ну а что? Очень удобно: давайте все месторождения продадим желающим – нам-то они на кой? Да, и еще – в кредит! Который сами и предоставим. Чтобы вот с добытой и перепроданной нефти нам и оплачивали…

Вот что называется – хороший кредит! Вот только такие кредиты и надо брать! Только… что-то нам их никто не предлагает… Нам, гражданам этой страны, кредиты – только на лютых условиях.
Реструктуризация – только чтоб еще больше были должны и на больший срок! Да так, чтоб никогда не расплатились, а несли свои кровные каждый месяц годами и десятилетиями. А что? Cash-flow, так сказать. Как завещал великий… Кийосаки…

Остаётся по всему этому только один вопрос: ДО КОЛЕ?

Кто сомневается, что Путин согласен продать месторождение Белоруссии – вот первоисточник: https://iz.ru/1082945/2020-11-05/putin-podderzhal-ideiu-lukashenko-priobresti-mestorozhdenie-nefti-v-rf?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Эдак можно до чего угодно договориться… И… продать пару островов – не самое страшное дело будет… Нет ведь?

Чего-нибудь продать полезное… за бугор… чтобы нас вдруг полюбили… Ну хоть – не на долго… Это ж проще! Чем сделать жизнь ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ в СВОЕЙ стране для СВОЕГО народа на 10 баллов по десятибалльной шкале… И чтобы все хотели также жить… И – жить в этой стране… Нет? Позвольте спросить: на это – ума не хватает? Или чего?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *