Распадётся ли Россия?

«Не согласен, с услышанным здесь, что Россия беременна Революцией. У меня есть серьезное подозрение, что Россия беременна распадом!” – сказал директор Череповецкого литейно-механического завода В.Н.Баглаев в своей речи на ММСЭФ (ссылка на первоисточник в конце поста).

Так всё-таки, насколько велика вероятность такого сценария? Давайте каждый ответит себе сам! И насколько этот сценарий устроит каждого из нас? Тоже – ответьте себе сами! И, наконец, третий и самый важный вопрос: “А что делаешь ты, чтобы не допустить такого сценария?” И какой ответ на этот вопрос?

Не верю, что кто-то, живущий в России (вне зависимости от национальности, вероисповедания, политической принадлежности) В ЗДРАВОМ УМЕ пожелает исполнения такого сценария. А что мы все делаем для того, чтобы предотвратить этот сценарий? Без стенаний о плохой власти, отсутствию возможностей и перспектив что-то изменить?! Ведь если Делать – ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ!

Если ты неравнодушен и готов брать Ответственность на Себя – ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

И получи БОНУС – один год тотальной психолого-юридической ПОДДЕРЖКИ.

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЭТУ СТРАНУ ЛУЧШЕ ! ЧИЩЕ ! ДОБРЕЕ !

ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА!

https://zen.yandex.ru/media/id/5bfbc42ba6e16e00a90619b3/vladimir-baglaev-rossiia-ne-beremenna-revoliuciei-ona-beremenna-raspadom-5cb75353f1852c00b36454ea

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *